Россия - Ирландия онлайн

Начало 6 сентября 2011 в 18:50
Отборочный матч Чемпионата Европы-2012. Россия - Ирландия онлайн
European Championship qualifying match in 2012. Russia - Ireland online
Смотреть онлайн Россия - Ирландия | Прямая видео трансляция матча Россия - Ирландия

Сегодня для футбольной России, мало сказать, важный день. Сегодняшний матч в стенах, огромных Лужников станет решающим. Конечно, потеря трёх очков не поставит крест на нашей сборной, но о безоблачном  будущем придётся забыть. За двадцатилетнюю историю существования сборной России мы уже привыкли, что без приключений наши отборочные турниры не проходят, а иногда и вовсе не едут на финальную часть турниров. Перед таким важным матчем задумываешься, а будет ли сегодня по-другому!? Или будет как всегда!

Без одного месяца, год назад эти сборные уже встречались в Дублине, в том памятном матче после часа игры наша сборная вела 3:0, голы забивали Кержаков на десятой минуте, на 28-ой Дзагоев, а уже во втором тайме на 50-ой Широков, сделал счёт крупным. И всё бы ничего, но к концу второго тайма у ирландцев проснулось  второе дыхание и за шесть минут, они сделали разницу в счёте минимальной. Конечно, потом наша оборона не дала сбоев и больше не пропускала, а может  у подопечных  Трапаттони на большее не осталось сил.  Как то будет сегодня, пока остаётся загадкой для всех. Но всё станет ясно, как только начнётся матч.

Обслуживать эту встречу будет бригада судей под руководством тридцатишестилетнего  немца Феликса Бриха. У нас с большой долей вероятности сможет сыграть Юрий Жирков, его повреждение было незначительным, так же отбывший наказание из-за перебора карточек играть будет Игнашевич, а вот Денисов уже вернулся в Зенит, у него на этот матч дисквалификация. Желаем удачи сборной и болеем за наших!

Анонс подготовил: Serega 070790