А в Европе третий день очень много голов!)

Что странное твориться в Европе! Третий день евро кубковых матчей и в 80% игр, забивают  много голов. С чем это связано сложно понять. Казалось бы, такое может произойти, если команды разного уровня. Но заметьте это уже далеко не слабый подбор команд, а 16 лучших команд Европы. Суть дела наверное в том, что  все команды играют в открытый футбол и не прощают ошибок. Так и случилось во всех матчах, где было много голов.

Спартак сделал уже много дойдя до данной стадии турнира, мало кто верил в них и даже многие болельщики не верили. Но команда показала, что может играть в футбол и дошла до Порту. Не стоит вешать нос, Порту сильнее Спартака на данный момент. Конечно очень печально что команда проиграла 5-1, это ужасно. У красно-белых банально не хватило сил на весь матч , да и Дзюба вышедшей на замену не смог кроме одного эпизода, что то ещё придумать в атаке.

Перед матчем, главный тренер Спартака говорил, что с Порту можно достичь положительного результата, если все игроки выложатся на 100%, мне кажется слова его оказались правильными. Не все игроки сыграли по максимуму, не всем дали играть в свою игру.  Как следствие разгром. Спартак я думаю не выиграет 4-0 в Лужниках, так что ждём их в ЛЕ по осени в новом походе за победой.

Динамо Киев и Брага очень равные по силам, показались в матче данном. Матч окончился со счётом 1-1 и не совсем по делу. Киевляне побежали с первых минут вперёд и уже на 6-ой минуте Ярмоленко забили гол в ворота португальцев. В дальнейшем они не сдавались и временами вели себя очень уверенно в чужой штрафной. Но в одной из атак, случился очень курьёзный автогол. Олег Гусев который ассистировал автору забитого гола в ворота Браги, срезал мяч в ворота Шовковского. По сути не было ни чего такого больше интересного в этом матче, кроме того что на стыке таймов вышел на поле Шевченко и по задумке Сёмина он должен был усилить игру, что бы дожать соперника, но за те двадцать минут что Андрей  провёл на поле, он успел получить две жёлтые карточки и покинуть поле. Так и не получилось выиграть у Браги, ну а на чужом поле надо играть очень осторожно, ибо португальцы имеют преимущество забитого гола на чужом поле, хоть они и не сами его забили.

В третьем матче дня, Бенфика выиграла у ПСВ 4-1, матч прошёл по схожему сценарию с матчем Порту – Спартак, там в том же порядке забивались голы сначала три в ворота одной команды, потом один в ворота второй, но если Порту после пропущенного гола, забило 2, то Бенфика один. Вильереал – Твенте, так же 5-1 и наконец таки нашлась команда которая остановила эту голландскую команду. Та которая обидчик Зенита и Рубина. Голландский и Русскуий футбол проиграл по крупному, а вот португальцы и испанцы были на вывсоте.

Статью подготовил: Serega 070790

Все эти матчи Вы могли посмотреть на нашем сайте. НУ и по сложившейся традиции высказывайтесь в комментариях!