Манчестер Сити 1 - 2 Эвертон. Послематчевый обзор.

Для обоих команд, этот матч был очень важным. Манчестер Сити в случае победы выходил бы на первую позицию, Эвертону же важно каждое очко, что бы не вылететь из АПЛ. И понятное дело команды играли только на победу. Вторым это удалось лучше, впрочем, о самом матче.

Уже на четвёртой минуте зрители увидели гол, после  навеса из-под Коларова на линию вратарской,  Компани не мешал Кэхиллу головой расстрелять ворота.  Так счёт стал 0-1

Через четверть часа Аничебе слева от боковой линии прострелил в центр штрафной, Кэхилл оставил мяч Бейнсу, который элегантно закрутил его впритирку с дальней штангой. Ну а на 71-ой минуте Сильва с 25-ти метров не стал наносить удар, а тонко адресовал мяч в штрафную, Джонсон пасовал Яя Туре, который пробивал/простреливал, рикошет от ноги Ягилки, и мяч влетел в сетку ворот. И счёт стал 1-2!

В принципе и всё о матче, ибо команды бездарно отгоняли мяч все полтора часа. Одни удерживали счёт, другие безрезультатно его пытались хотя бы сравнять.  Динияр Билялетдинов провёл на поле провёл около двадцати минут и особо ни чем не отличился. В конце добавлю, что  команды закончили матч в урезанных составах. Так как и у тех и у других по игроку покинули поля раньше времени из-за получения красных карточек.

Ман. Сити остался на третьем месте, а Эвертон поднялся на 14-ое.

Послематчевый обзор подготовил: Serega 070790